Иностранный язык (немецкий)

Группа Кубаревой Е.А.

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Понедельник, Вторник, Среда,Четверг. В эти дни будут публиковаться материалы для выполнения и самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на адрес моей электронной почты nikotletka2012@yandex.ru . Чтобы задание не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением, Евгения Анатольевна! Будьте здоровы!

Продолжайте работать по учебнику и рабочей тетради. На каждый урок из рабочей тетради необходимо выполнять по 2 упражнения. Лексику, с которой мы начали работать, продолжаем учить! Т.к. мне необходимо производить оценивание каждый урок, я буду отправлять вам тесты. Ваша задача - выполнить и отправить мне на почту результат (ответы можно писать кратко!!! Одной буквой или словом!!!). Продолжаем работать над грамматикой!!! Все у нас получится!!!

Группа Максимовой Н.В. Четверг, 07.05, внеурочная

05.05.2020

Тема: Развитие познавательных УУД – умение обобщать ранее изученные  грамматические  явления.