Иностранный язык (немецкий)

Группа Кубаревой Е.А.

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: Понедельник, Вторник, Четверг. (С 27.04 вводится новое расписание - Понедельник, Четверг, Пятница). В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на адрес моей электронной почты nikotletka2012@yandex.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением, Евгения Анатольевна! Будьте здоровы!

Оценивание качества знаний учащихся в 1-х классах не проводится. Выполнение заданий - по желанию родителей!