Охрана здоровья

В нашей школе особое внимание уделяется охране здоровья обучающихся. Именно поэтому медицинский кабинет оборудован современными медицинскими приборами, а медсестра располагает достаточными средствами для оказания первой помощи и проведения в школе профилактических мероприятий. Кроме того, в обязанности медсестры школы входит контроль за выполнением требований САНПиН и других документов, регламентирующих вопросы охраны здоровья, гигиены, санитарного состояния объектов школы и профилактических мероприятий.

Медицинская сестра школы — Зализко Элла Павловна.
Телефон: (8692) 53-41-14.
Медицинский кабинет работает согласно следующему графику:
vremya_raboty_med_kabineta.png

Шпатель —  4
                                                                                ПЭВМ  — 1
                                                                                Принтер — 1
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»