Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Холодова Ольга Семеновна директор образовательного учреждения
  2. Вахнина Валентина Владимировна заместитель директора
  3. Князева Ольга Владимировна главный бухгалтер
  4. Кока Елена Юрьевна заместитель директора
  5. Наркевский Дмитрий Георгиевич заместитель директора
  6. Селихова Любовь Дмитриевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Артамонова Татьяна Викторовна учитель
  2. Балашова Светлана Гафуровна учитель
  3. Безгубенко Александр Анатольевич учитель
  4. Богданенко Николай Юрьевич учитель
  5. Борецкая Наталья Сергеевна учитель
  6. Бормотова Ольга Ивановна учитель
  7. Васюк Любовь Николаевна учитель
  8. Вертелева Наталья Дмитриевна учитель
  9. Глушко Елена Анатольевна учитель
  10. Демиденко Ольга Николаевна учитель
  11. Денисова Наталья Леонидовна учитель
  12. Заблоцкая Валентина Владимировна учитель
  13. Заика Маргарита Михайловна социальный педагог
  14. Климина Светлана Константиновна учитель
  15. Клясюк Галина Викторовна учитель
  16. Кубарева Евгения Анатольевна учитель
  17. Кулагина Маргарита Юрьевна учитель
  18. Кураленя Наталья Олеговна учитель
  19. Литовченко Елена Игоревна учитель
  20. Максимова Надежда Вячеславовна учитель
  21. Мизонова Марина Владимировна учитель
  22. Моисеева Ольга Анатольевна учитель
  23. Мосеева Светлана Николаевна учитель
  24. Наркевская Наталья Валерьевна учитель
  25. Никонова Людмила Ивановна учитель
  26. Нифонтова Лариса Ивановна учитель
  27. Павлюк Светлана Александровна учитель
  28. Панасенко Олег Владимирович учитель
  29. Патрича Анна Валентиновна учитель
  30. Прохоренко Анна Васильевна учитель
  31. Прохорова Ирина Эдуардовна учитель
  32. Рассошенко Яна Валерьевна учитель
  33. Репина Ольга Владимировна учитель
  34. Сафроненкова Екатерина Сергеевна учитель
  35. Ситникова Марина Владимировна учитель
  36. Скоробогатова-Бродецкая Наталья Евгеньевна учитель
  37. Смыслова Елена Игоревна учитель
  38. Солонец Татьяна Ивановна учитель
  39. Строилова Ирина Михайловна учитель
  40. Сычинская Галина Витальевна учитель
  41. Тарту Марина Юрьевна учитель
  42. Титаренко Елена Анатольевна учитель
  43. Фомина Елена Николаевна учитель
  44. Чайка Валентина Васильевна учитель
  45. Черний Андрей Анатольевич преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  46. Шутилкина Ксения Борисовна учитель
  47. Шушеначева Марина Николаевна учитель
  48. Якушенко Снежана Олеговна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Башук Елена Петровна бухгалтер
  2. Безродная Валентина Николаевна уборщик служебных помещений
  3. Буга Надежда Анатольевна вахтер
  4. Буга Сергей Михайлович сторож (вахтер)
  5. Внуков Дмитрий Евгеньевич заместитель руководителя
  6. Волобуев Евгений Олегович уборщик служебных помещений
  7. Головин Николай Ильич сторож (вахтер)
  8. Дудакова Людмила Васильевна заведующий библиотекой
  9. Ивченко Мария Николаевна уборщик служебных помещений
  10. Кубанова Нелли Георгиевна заведующий хозяйством
  11. Локтионова Марина Михайловна логопед
  12. Малова Елена Олеговна уборщик служебных помещений
  13. Марченко Татьяна Алексеевна уборщик служебных помещений
  14. Плахотнюк Анатолий Иванович дворник
  15. Рогов Александр Михайлович сторож (вахтер)
  16. Савонюк Марина Борисовна лаборант
  17. Таратина Зинаида Петровна вахтер
  18. Турчанинова Людмила Леонидовна дворник
  19. Харитоненко Ольга Александровна секретарь учебной части
  20. Холмирзаева Мария Евгеньевна бухгалтер
  21. Юрлова Татьяна Ивановна уборщик служебных помещений
23 сентября 2017

График заседаний аттестационной комиссии на 2017-2018 учебный год

Работа аттестационной комиссии

4 октября 2016 года состоялось второе заседание аттестационной комиссии.

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 129
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»