Контакты администрации +7 (8692) 53 41 14 sev_school_35@mail.ru

Сведения об объектах спорта школы можно узнать перейдя по ССЫЛКЕ.

Школьный проект повышения роли физического воспитания

25 июля 2018

С целью повышения уровня физической подготовки учащихся в школе на протяжении последних лет реализовывается собственный образовательный проект в сфере развития физической культуры и спорта.

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

25 июля 2018
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

25 июля 2018
«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».