Самый классный севастопольский класс - 2017

Продолжается городской конкурс на звание лучшего класса города.

Конкурс для учащихся образовательных учреждений Севастополя "Самый классный севастопольский класс" проводится с 2009 года и давно перешел в разряд традиционных. Ежегодно каждая школа делегирует на этот конкурс свою команду, в которую входят ученики одного из классов и их классный руководитель. Участники опираются на помощь и поддержку со стороны работников школы и родителей. В ходе конкурса командам необходимо представить различные презентационные материалы, позволяющие им претендовать на звание лучших. Со своей стороны учредитель проекта - Департамента образования в лице ДДЮТ, Севастопольского центра развития образования и Севастопольского центра туризма, краеведения, спорта и экскурсий обучающейся молодежи готовят для участников разнообразные соревнования, викторины, конкурсы для выявления самых достойных.

25 января в Образовательном комплексе «Бухта Казачья» прошел очный этап городского конкурса «Самый классный севастопольский класс». На этом этапе команды должны были продемонстрировать свой творческий потенциал и исполнить песню в ходе небольшого театрализованного вокального выступления. Нашу школу достойно представил 7-Б класс. Ребята исполнили песню «Берегите Землю» (слова и музыка Ольги Кормухиной).

С нетерпением ждем результатов конкурса.

IMG_1306.JPG IMG_1307.JPG

IMG_1309.JPG IMG_1318.JPG