Зима 2018

С 20 по 31 января 2018 года 43 ученика ГБОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка приняли участие в Международной дистанционной олимпиаде «Зима 2018» по немецкому языку.

Для учеников были подготовлены интересные задания, которые не просто проверили их знания и смекалку, но и повысили интерес и мотивацию к учебе и изучению немецкого языка. По уровню сложности задания олимпиады подходили для большинства учеников, поэтому никто из ребят не остался в стороне от увлекательного интеллектуального соперничества и побед. В то же время каждый из участников нашел в олимпиаде для себя задания, которые потребовали от него проявления своих лучших качеств, знаний и опыта.

Наши ребята показали следующие результаты по итогам олимпиады:

«Диплом I степени» завоевали Жила Ксения, Семеняко Екатерина, Токмакова Мария, Каштанова Анастасия, Рогальская Ульяна, Гусаченко Данила, Силаев Максим, Тиунов Кирилл, Бабаева Ясмин;

«Диплом II степени» получили Назаренко Максим, Зацепин Дмитрий, Томина Елизавета, Пастушенко Анастасия, Цыганков Владимир, Игнатенко Михаил;

«Дипломом III степени» были награждены: Клочко Ян, Ляшенко Екатерина, Прядко Дарья, Нечай Меланья, Мищенко Вельмира, Соломина Мария, Шоломова Александра, Красиков Михаил, Кураленя Вера.

Поздравляем победителей!

Хотелось бы отметить других ребят, которые приняли участие и выполнили сложные задания олимпиады на достойном уровне: Черненко Александр, Данилов Святослав, Даниленко Ярослав, Гнатюк Вероника, Атаманчук Леонид, Каменная Анастасия, Глушко Павел, Чернова Екатерина, Деева София, Ковалев Никита, Галич Денис, Холодова Валерия, Демкив Екатерина, Булычева Анастасия, Малеванный Александр, Атаманчук Вячеслав, Шкуровская Екатерина.

DSCN2784.JPG DSCN2785.JPG

DSCN2786.JPG DSCN2787.JPG

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»