Адрес299028, Севастополь, Севастополь, Севастополь, Гавена, 20

Праздник, который любят все

Зимние каникулы подходят к концу. А с ними мы прощаемся и с самыми добрыми праздниками Новым годом и Рождеством.

За прошедшие две недели наши школьники приняли участие в различных праздничных мероприятиях как в самой школе, так и вне её. Среди них утренники, театрализованные представления, гулянья, экскурсии и просто прогулки по нашему прекрасному городу. Ну а кто-то провел эти недели вдали от Севастополя.

На страницах нашего официального сайта и в сообществах в соцсетях мы постарались отразить часть из этих ярких зимних каникул.

Но вот уже скоро в школу. И оглядываясь назад, давайте ещё раз вспомним о том хорошем и добром, что сопровождало нас в эти дни.

Вот как описала участие учащихся начальной школы в новогодних школьных мероприятиях учитель начальных классов Тарту М.Ю.:

"Прекрасное время года - зима! Ежегодно, в канун Нового года, по традиции в нашей школе проходят новогодние мероприятия. Не исключением стал и Новый 2022 год! Для обучающихся начальных классов были организованы новогодние классные часы с соблюдением правил безопасности. Ребята с огромной радостью приняли участие в новогодних мастер-классах, инсценировках и конкурсах, познакомились с традициями проведения Нового года в разных странах, а также писали письмо Деду Морозу с заветными пожеланиями.  Ребята получили не только сладкие подарки, но и заряд новогоднего настроения. Атмосфера праздника царила в каждом кабинете!"

Уверены, что все школьники и учителя смогли отдохнуть и хорошо провести время. Ждём всех 10 января с позитивным настроем на учебный процесс!

Дата публикации — 08.01.2022