С Днём учителя!

5 октября отмечается День учителя. В этот день наши педагоги получают поздравления от коллег, родителей и, конечно, от своих учеников.

Присоединяемся к этим поздравлениям и желаем нашим учителям здоровья, энергии, терпения и успешных, воспитанных и прилежных учеников, ведь настоящий учитель живет своими учениками. Подчас учитель даже лучше знает своих учеников, чем их родители. Учитель большую часть своего времени проводит с детьми, на его глазах происходит их взросление. Он видит как меняются уровень знаний школьников и их мировоззрение. И именно от учителей во многом зависит, как будет складываться жизнь того или иного ребенка. Давайте вспомним, что выбирая свой будущий жизненный путь, профессию или учебное заведение, многие из сегодняшних взрослых в качестве одного из основных аргументов использовали авторитет своего учителя, привившего интерес к тому или иному уроку, школьному предмету, науке или спорту. Для многих такие учителя остаются ориентиром на всю жизнь.

В адрес наших педагогов ко Дню учителя поступили и отдельные поздравления.

Школьный актив Российского движения школьников поздравляет своих учителей и в качестве подарка преподносит им выполненный самими ребятами праздничный плакат, который размещен в фойе нашей школы.

IMG_20211004_115332.jpg

А ученики 6-в и 6-г классов отсняли специальные поздравительные видеоролики, с которыми и предлагают познакомиться нашим учителям.

Поздравления 6-в класса.

IMG_20211004_145813.jpg

Поздравления 6-г класса.

Энтузиасты и любители музыки под руководством учителя Патрича А.В. также шлют свои поздравления учителям.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем нашему педагогическому коллективу всего наилучшего!

Дата публикации — 05.10.2021