Танцевальное золото

Танцы - это одновременно искусство и спорт. Популярность танцев, особенно спортивных, растёт день ото дня. Каждый желающий может найти для себя любимый танец: вальс или румбу, фокстрот или самбу, танго или рок-н-ролл. Но среди тысяч поклонников этого вида спорта лишь немногим удаётся достичь настоящего мастерства. И причина этого проста. За красотой и грацией движений стоит долгий, тяжелый труд. Но наши школьники успешно справляются с подобными вызовами, ведь они целеустремлённы, активны, работоспособны и, конечно, талантливы.

Это подтвердила ученица второго класса нашей школы Варвара И., которая вместе со своим партнёром завоевала золотые награды на танцевальном Pro-Am конкурсе "Holiday Open - 2021" в Москве. Этот, уже традиционный конкурс, открывающий осенний соревновательный сезон, собрал большое количество участников различных возрастов, продемонстрировавших своё мастерство в различных видах бальных танцев.

Наша пара участвовала в соревнованиях сразу по нескольким направлениям. И тем весомее достигнутый результат, так как наша юная спортсменка вместе со своим партнером смогли завоевать золото турнира как по латиноамериканским танцам, так и по европейской программе.

izobrazhenie_viber_2021-09-12_17-01-36.jpg izobrazhenie_viber_2.jpg

Поздравляем Варвару и желаем ей новых спортивных успехов!

Дата публикации — 13.09.2021