Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Приглашаем ознакомиться с всероссийским мероприятием для школьников, одним из организаторов которого выступают наши партнеры - НИУ ВШЭ.

keis.jpg

До 15 сентября регистрируйтесь на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Зарегистрироваться

Кейс-чемпионат – это возможность еще на школьной скамье почувствовать, что значит быть предпринимателем, что такое готовность рисковать и нести ответственность за свои решения.

Победители Кейс-чемпионата получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы, а став студентами, смогут претендовать на получение гранта Президента Российской Федерации.

keis2.jpg

За 14 дней участники региональных кейс-чемпионатов решат реальную бизнес-задачу или подготовят презентацию своего бизнес-проекта. Лидеры региональных кейс-чемпионатов в ноябре 2021 года приедут в Москву (или Московскую область), чтобы принять участие в финале и суперфинале.

Участников на всех этапах ждут обучающие тренинги, мастер-классы и поддержка менторов. Оценивать решение кейсов будут действующие бизнесмены, госслужащие, профессоры и преподаватели ведущих вузов.

Кто может принять участие?

• Школьники 9-11 классов образовательных организаций общего образования;
  • Студенты образовательных организаций среднего профессионального образования (по состоянию на 1 сентября 2021 года).

Как стать участником?

Команды, чьи видео визитки получат высокие оценки жюри, будут приглашены к участию в октябре 2021 года в региональных кейс-чемпионатах, которые пройдут в более чем 20 городах России.

Генеральные партнеры Кейс-чемпионата:

• Министерство экономического развития Российской Федерации
  • Международная консалтинговая компания McKinsey&Company
  • Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Зарегистрироваться

Кейс-чемпионат включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий на 2020/21 учебный год, утверждаемый Министерством просвещения Российской Федерации.

Чтобы понять, что представляет собой кейс-чемпионат, начните с онлайн-курса «Решение кейсов: от задачи к презентации проекта заказчику». Больше информации о Кейс-чемпионате вы можете прочитать на сайте и посмотреть видеоролик о Кейс-чемпионате 2020 года.

По всем вопросам можно обращаться по почте case@hse.ru

Подробную информацию

о чемпионате можно найти