Возьмите за правило

В преддверие Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который отмечается 26 июня, в рамках межведомственной акции "Севастополь без наркотиков" Управление МВД России по г. Севастополю напоминает школьникам о вреде употребления наркотиков.

Сотрудники полиции решили рассказать ребятам о вреде наркотиков в формате видеообращения. А в конце ролика зрители смогут узнать про интересное общегородское мероприятие, которое будет проводиться в парке Ахматовой и в котором смогут принять участие все желающие.

Кроме того, в период летних каникул, когда свободного времени у детей и подростков становится больше, а контроля и помощи со стороны старших подчас недостаёт, сотрудники органов внутренних дел напоминают простые, но очень важные правила безопасности, следовать которым необходимо каждому.

Дата публикации — 18.06.2021