Юные кудесники мяча

5 сентября на площади Нахимова состоялась торжественная церемония награждения детских футбольных команд, победителей и призеров городских турниров сезона 2019-2020. Награды ребятам вручали временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Михаил Развожаев, депутат Заксобрания Севастополя Татьяна Щербакова, представители Федерации футбола Севастополя, общественных организаций.

Школа №35 уделяет особое внимание развитию детского футбола, а потому закономерным результатом стало успешное выступление школьной девичьей команды под руководством учителя физкультуры Тарасенко Н.Н. на Фестивале девичьего футбола «Ника» среди сборных команд общеобразовательных школ города Севастополя 2019-2020 гг. Следует отметить, что победный кубок наша команда завоевала второй год подряд. А Полина Долматова, к тому же, была признана лучшим игроком женского турнира.

DSC_9280__1_.JPG

Но помимо девушек есть чем похвастаться и нашим ребятам. В составе различных городских команд они также завоевали медали и кубки различного достоинства.

Наша школа поддерживает тесные контакты с организатором детских футбольных соревнований - Детско-юношеской футбольной лигой Севастополя, а также СШОР №3 по футболу и Центром военно-патриотического воспитания молодежи, которые тренируют юных футболистов, в числе которых и наши ребята. Мы уверены, что результатом этого многолетнего сотрудничества станут дальнейшие успехи наших школьников на городских соревнованиях. И, может быть, через какое-то время их имена засияют на небосклоне большого спорта России.

DSC_9070__1_.JPG DSC_9236__1_.JPG

DSC_9246__1_.JPG DSC_9326__1_.JPG