Севастопольский выпускной 2020

27 июня в День молодежи Севастопольское телевидение (СТВ) и представители образовательных учреждений Севастополя провели телемарафон "Севастопольский выпускной 2020". Как и следует из названия основной темой мероприятия стало окончание учебного года севастопольскими 11-классниками. Выпускники услышали добрые напутственные слова от директоров и учителей школ, представителей Департамента образования и науки города Севастополя, других государственных органов и общественных организаций. Разнообразные поздравительные номера, клипы, песни и флешмобы сопровождали эти выступления и пожелания на протяжении всего марафона.

Одним из участников "Севастопольского выпускного 2020" стала и представитель нашей школы. Это председатель родительского комитета школы, а по совместительству еще и мама выпускницы 2020 Адонина Оксана Петровна. Она на протяжении многих лет возглавляла родительскую общественность нашей школы, тесно сотрудничая с учителями и администрацией. Но, конечно, в эти последние дни 2019-2020 учебного года она участвует в жизни школы в первую очередь как мама выпускницы 11-го класса.

Администрация школы и педагогический коллектив выражает глубокую признательность Оксане Петровне за ее работу в качестве представителя родительского комитета школы. Уверены, что и в дальнейшем отношения между школой и родителями будут такими же тесными, взаимооуважительными и продуктивными.

Дата публикации — 30.06.2020