В добрый путь!

Вот и подошла к концу школьная пора для выпускников 11-х классов нашей школы. Ребята получили аттестаты о среднем общем образовании и уже успели провести выпускной вечер. Впереди новая, большая жизнь. Тот из выпускников, кто выбрал в качестве ближайшей цели поступление в ВУЗ, всего через несколько дней сдаст ЕГЭ и окончательно сменит свой общественный статус ребенка на самостоятельного молодого человека. И этот, уже повзрослевший человек самостоятельно будет определять свою дальнейшую судьбу.

В этом году коронавирус и направленные на борьбу с ним санитарные требования серьезно изменили сложившийся годами порядок проведения последнего звонка, вручения аттестатов. К сожалению, от церемонии торжественного вручения аттестатов в присутствии выпускников, учителей, родственников выпускников пришлось отказаться. Но коллектив школы уверен, что эти временные трудности не смогли испортить хорошее настроение, праздничное восприятие последних дней пребывания в школе, радости общения с одноклассниками, ощущения нового этапа в жизни выпускников.

IMG-20200625-WA0000.jpg

Учителя и персонал школы поздравляют выпускников 2020 года с окончанием школы, желают им успехов в их жизненных начинаниях и хороших результатов на ЕГЭ!

В добрый путь, выпускники!

IMG_20200520_124747.jpg

Дата публикации — 25.06.2020