Ты способен сказать: "Нет!"

В пору летних каникул подростки больше времени проводят вне дома. В этой связи контроль со стороны родителей за поведением ребят, их интересами естественно снижается. К сожалению, этим могут воспользоваться "торговцы смертью", втягивающие детей и молодежь в наркотическую паутину.

Управление МВД России в г. Севастополе и образовательные учреждения города, в числе которых и наша школа, стараются по возможности обезопасить ребят от наркотических ловушек. Мы призываем школьников и их родителей внимательно отнестись к представленной информации и уделить особое внимание вопросу профилактики наркомании среди подростков.

Наркомания - тяжелое социальное явление, несущее смерть, болезни и горе людям. Но в наших с вами силах противодействовать этому злу. Подумайте о здоровом будущем без наркотиков сегодня, поговорите об этом с детьми, чтобы ваш ребенок с уверенностью сказал "Нет наркотикам!"

Дата публикации — 19.06.2020