Севастополь - Россия

Каждый год 18 марта в Севастополе и Республике Крым проходят особые торжества. Жители этих регионов отмечают годовщину воссоединения Севастополя и Крыма с Россией. 6 лет назад это знаменательное событие, ставшее логическим завершением "Русской весны", создало новую геополитическую реальность. Но помимо изменений политической карты мира оно затронуло сердце каждого россиянина, жизнь каждого жителя Севастополя и Крыма.

Ежегодно День воссоединения Севастополя и Крыма с Российской Федерацией отмечается и в нашей школе. Вот и в этот раз в преддверии праздника в школе прошли различные мероприятия. В ходе тематических классных часов ребятам напомнили о событиях 2014 года и о тех исторических предпосылках, которые легли в основу принятых шесть лет назад решений. В фойе школы на информационном стенде демонстрировались презентационные материалы, посвященные "Русской весне".

Ну, а желающие смогли сфотографироваться на память об этом празднике.

IMG_20200317_093734.jpg

Дата публикации — 19.03.2020