Контакты администрации +7 (8692) 53 41 14 sev_school_35@mail.ru

С оранжевым мячом на ты

В ближайшие дни любители баскетбола и средства массовой информации Севастополя сфокусировали свое внимание на важном спортивном событии. Наш город принимает полуфинальные игры первенства России по баскетболу среди девушек 2007 г.р. На арене СК "Муссон" с 11 по 16 января команды из Москвы, Мытищ, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону сойдутся в борьбе за выход в следующий этап чемпионата. Пятыми в этой группе выступает баскетбольная команда СК "Муссон (Севастополь).

Следует отметить, что в стартовой пятерке нашей команды играет ученица 6-го класса ГБОУ СОШ №35 Александра Швецова. К сожалению, турнирная сетка построена таким образом, что большинству любителей баскетбола в нашем городе сложно в середине буднего дня выкроить время и лично прийти поболеть за наших девчонок (игры начинаются с 11:00). Этот факт лишает нашу команду преимущества родных стен. Но все же мы рассчитываем, что наши девушки достойно проведут этот турнир. Это их первые шаги на общероссийской баскетбольной площадке.

Пожелаем им успехов. И, конечно, поддержим нашу представительницу в севастопольской команде юных баскетболисток.

shvetsova.jpg

Дата публикации — 13.01.2020