Станет радостнее всем

КВН - игра, давно полюбившаяся многим жителям нашей страны. Но КВН - это не только яркое шоу на телевидении. Клуб веселых и находчивых можно организовать в любом месте при наличии активных, музыкальных, творческих, ищущих людей. А такие как раз есть в нашей школе.

Под занавес декабря команды 11-х классов померялись силами в игре КВН на сцене школьного актового зала. Помимо одноклассников и классных руководителей творческое состязание привлекло внимание и других школьников и учителей. Слова известной квновской песни: "Снова в этом зале нет пустого места" как нельзя точно характеризовали общешкольный интерес к данному мероприятию. И зрители не обманулись в своих ожиданиях.

Одинадцатиклассники смогли продемонстрировать различные грани своего творческого таланта. Театрализованные сценки, песни, танцы - все это присутствовало в выступлениях команд. И, конечно, не обошлось без огромного количества шуток, смеха и веселья, которые по определению сопутствуют любой игре КВН. По словам зрителей, в том числе и учителей, которые знают своих учеников уже достаточно давно, эта игра, выступления ребят для многих стали своеобразным открытием, позволили проявиться артистическим качествам юных игроков.

По итогам состязания жюри не смогло определиться с победителем и присудило ничью, ведь обе команды постарались на славу. Главной наградой участникам и зрителям стало прекрасное настроение и радость творчества. КВН завершил целую череду творческих мероприятий 2019 года. Уверены, что и в 2020 году задор, энергия, коллективное и индивидуальное творчество наших школьников найдут новые формы своего приложения и будут способствовать успеху наших ребят как в учебе, так и в общественной жизни школы.

IMG_3886.JPG IMG_3899.JPG

IMG_3901.JPG IMG_3910.JPG