Контакты администрации +7 (8692) 53 41 14 sev_school_35@mail.ru

Мониторинговые исследования

Министерство просвещения РФ, Рособрнадзор, Департамент образования и науки г. Севастополя, другие уполномоченные ведомства проводят систематическую работу по мониторингу качества образовательных услуг.

ГБОУ СОШ №35 принимает постоянное и непосредственное участие в подобных мероприятиях федерального и регионального уровня, в частности, во второй половине 2019 года школа участвовала в:

• апробации модели оценки компетенции работников образовательных организаций;
  • мониторинге профессиональной деятельности общеобразовательных организаций;
  • региональном исследовании качества образования в 5-6 классах - читательская грамотность;
  • итоговом сочинении (изложении) для выпускников 11-х классов и т.д.

Указанные мероприятия могут предусматривать как отчетность администрации и педагогов школы, так и различные формы взаимодействия с родительской общественностью. В связи с этим администрация школы старается своевременно размещать соответствующую информацию и формы опросников на сайте школы.

Кроме того, на сайте школы размещена ссылка (баннер), с помощью которой можно ознакомиться с результатами независимой оценки ГБОУ СОШ №35.

Дата публикации — 26.12.2019