Контакты администрации +7 (8692) 53 41 14 sev_school_35@mail.ru

Держим марку

Мы уже рассказывали о том, что осенью этого года Севастопольским центром эколого-натуралистического творчества учащейся молодежи (ЦЭНТУМ) проводился ежегодный конкурс школьных дворов. Основное внимание жюри уделяло наличию и состоянию зеленых насаждений, участию учащихся, персонала школы и родительской общественности в поддержании клумб, зеленых зон и экологических троп на территории городских школ.

В прошлом году наша школа была признана лучшей среди школ Гагаринского района. И, конечно, нам очень хотелось удержать лидерство. Так и произошло. По итогам анализа состояния растений на территории школы, работы по озеленению, привлечению учащихся и родителей к поддержанию школьного двора специалисты ЦЭНТУМ отдали первое место среди городских школ именно нам.

В ходе педагогического совета директор школы Холодова О.С. вручила заведующей хозяйством школы Кубановой Н.Г. грамоту от ЦЭНТУМ, подтверждающую высокий результат. Первое место, которое наша школа завоевала и в этом году, стало закономерным результатом работы администрации школы, технического персонала, учителей, школьников и их родителей, совместным трудом преумножающих зеленую зону нашего двора и создающих уют и красоту на школьной территории.

IMG_20191129_150141.jpg IMG_20191129_150152.jpg

IMG_20191129_134039.jpg