Контакты администрации +7 (8692) 53 41 14 sev_school_35@mail.ru

Я и мои родители - грамотные пешеходы и водители

В рамках федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах" на базе Севастопольской станции юных техников прошел региональный конкурс художников под названием "Я и мои родители - грамотные пешеходы и водители".

В конкурсе приняли участие учащиеся севастопольских школ. Среди почти 70 юных художников, предварительно поделенных на три возрастные группы, были и представители нашей школы. Так, в младшей возрастной категории выступила ученица 3-го класса Маша Резван, в средней – ученица 6-го класса Айгюн Аразова, а в старшей – Алиса Свиридова, ученица 8-го класса. Помощь в организации участия наших учеников в конкурсе оказала учитель рисования Ситникова М.В.

В своих работах участники постарались отразить тему безопасности на дорогах с позиции своего восприятия, собственного отношения к соблюдению правил дорожного движения и своих задумок по повышению безопасности людей на дорогах.

По итогам конкурса жюри определяло победителей в каждой из возрастных групп. В средней возрастной группе Айгюн Аразова завоевала II место.

Поздравляем участников конкурса, представлявших нашу школу, с успешным выступлением!

IMG_2616.JPG IMG_2620.JPG

IMG_2626.JPG IMG_2633.JPG