Контакты администрации +7 (8692) 53 41 14 sev_school_35@mail.ru

О пользовании мобильными телефонами

С целью информирования учащихся, персонала школы и родительской общественности о правилах пользования средствами мобильной связи в ГБОУ СОШ №35 напоминаем, что в настоящее время сотрудники школы руководствуются "Положением о запрете использования мобильных телефонов во время учебного процесса в ГБОУ СОШ №35", утвержденного приказом директора школы от 23.01.2017 г. № 38.

Более подробно ознакомиться с требованиями данного положения можно по ссылке.

Напоминаем, что ответственность за сохранность средств мобильной связи, как и за другое личное имущество учащихся, родителей и персонала школы лежит непосредственно на их владельцах.

Администрация школы обращается к родителям (законным представителям) обучающихся провести соответствующую разъяснительную работу с детьми и способствовать выполнению им требований вышеуказанного положения.

Дата публикации — 26.11.2019