Контакты администрации +7 (8692) 53 41 14 sev_school_35@mail.ru

Осень-рукодельница

Конец первой четверти ознаменовался выставкой работ учащихся начальной школы. Ребята продемонстрировали свое умение сделать прекрасные работы из подручных средств и материалов, ведь "сырьем" для таких работ так богата осень. Это и разноцветные листья, каштаны, кора деревьев, шишки и многое другое. Все это дополнено яркими цветами карандашей, фломастеров, акварелью, бумагой.

Важным в этой работе является непосредственное участие детей, их собственные усилия, труд. Конечно, без помощи старших обойтись тяжело. Да и родительское участие тоже играет роль в образовательном процессе. Но все же та радость, которую может получить ребенок от созидательного творчества как никогда важна с первых лет его школьной жизни.

Ученики начальных классов принесли свои работы в школу и у каждого класса была устроена своеобразная выставка, где каждый желающий мог познакомиться с детским творчеством. Порадуемся и мы вместе с ребятами.

IMG_20191024_115038.jpg IMG_20191024_115017.jpg

IMG_20191024_114949.jpg