Контакты администрации +7 (8692) 53 41 14 sev_school_35@mail.ru

ГИА - это не страшно!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) подготовила анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации. С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков, целях и процедуре выполнения ВПР и многое другое.

Видеоролики содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам. Видеоматериалы публикуются на Youtube-канале Рособрнадзора, плакаты, информационные и справочные данные — на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы».

На официальном сайте школы информация о подготовке и проведении Государственной итоговой аттестации и Всероссийских проверочных работах будет размещаться в разделе Аттестация.

attestaciya_sajt.jpg

Дата публикации — 07 ноября 2019