Контакты администрации +7 (8692) 53 41 14 sev_school_35@mail.ru

Готовимся в ВУЗ

В рамках партнерской программы с одним из ведущих ВУЗов России НИУ "Высшая школа экономики" старшеклассники нашей школы и их родители могли принять участие в онлайн родительском собрании «Как качественно и предметно подготовиться к поступлению в НИУ ВШЭ», которое состоялось 31 октября. Для тех, кто по каким-то причинам не смог участвовать в мероприятии, организаторы в ближайшее время разместят информацию на странице проекта "Вышка-родителям Дирекции общего образования НИУ ВШЭ" официального сайта ВШЭ.

Напоминаем, что одним из способов поступить (облегчить поступление) в это учебное заведение является успешное участие в одном из проектов Вышки - олимпиаде "Высшая проба" и конкурсе исследовательских работ "Высший пилотаж". Дополнительный стимул для будущих выпускников принять участие в олимпиаде "Высшая проба" - это наличие "Высшей пробы" в перечне олимпиад Министерства просвещения РФ, дающих право на льготу при поступлении в ВУЗы страны.

Регистрация работ на олимпиаду «Высшая проба» заканчивается 06 ноября 2019 года.

А пока есть время ознакомиться с информацией об олимпиадах и конкурсах ВШЭ, представленных в ходе онлайн родительского собрания.

Более подробную информацию о партнерских отношениях нашей школы и НИУ ВШЭ, а также о траекториях поступления и мероприятиях Высшей школы экономики можно получить на тематической страничке "Партнерство с НИУ ВШЭ" официального сайта школы.

Дата публикации — 05 ноября 2019