Контакты администрации +7 (8692) 53 41 14 sev_school_35@mail.ru

Осенняя эстафета

Вместе с первой четвертью заканчивается и октябрь. Теплых и солнечных дней становится меньше. Занятия физкультурой скоро переместятся в спортзал.

Но ученики 1-2-х классов использовали последнюю учебную неделю октября для проведения спортивных состязаний на открытом воздухе. Два дня команды 1-х и 2-х классов соревновались в рамках "Осенней эстафеты". Первыми на старт вышли спортсмены-второклассники, а затем в спортивной борьбе сошлись 2 команды первоклашек. Осенние мотивы были естественным образом вплетены в спортивное соревнование. Команды носили звучные имена осенних овощей "Свекла", "Морковка", "Помидорка", "Баклажан" и "Горошинки". Кроме того, дары осени использовались и как составные элементы заданий, подготовленных для них учителем физкультуры Титаренко Е.А.

В ходе эстафеты ребята продемонстрировали скорость, ловкость и внимательность. В этом им помогали классные руководители, учащиеся 10-х классов и родители. Соревнования получились яркими и азартными. А по итогам конкурсов ребят ждали подарки в виде даров осени.

IMG_3515.JPG IMG_3517.JPG

IMG_20191023_104018.jpg IMG_20191023_104236.jpg

IMG_3524.JPG

Более подробную фотоинформацию об осенней эстафете можно получить в разделе "Медиа" или перейдя по ссылке.

Дата публикации — 30 октября 2019